vikylya_me
vikylya_me
vikylya_me·Мама сына (1 год)

Девочки👋посоветуйте пожалуйста прям хорошие салоны в центре где можно подстричь нашего парня?💇🏻‍♂️😻

1

Комментарии

lyubov.timoshka
Любовь·Мама сына (1 год)

Весёлая расчёска на красноармейской, очень понравилось

Нравится Ответить
ekater644
Kate·Мама дочки-младенца

Персона , мастер мужской Надежда👍👍👍ещё в салоне Царевой очень достойные мастера

Нравится Ответить