Оленька
malinka0607
Оленька·Мама дочки (1 год)

Девушки,добрый вечер)подскажите разбивалось ли у кого стекло на samsung s6 egge??имеется ввиду именно стокло,а не экран,все работает.где чинили???

Комментарии

viktorino444ka
Виктория·Мама дочки-младенца

набери на авито

Нравится Ответить