Anzhelika
milova
Anzhelika

Девочки, а какой крем лучше при ад мустела стелатопия или топикрем? Пользуемся липикаром, хочу попробовать новый.

Комментарии

alinakk
Алина·Мама двоих (младенец)

Эмолиум

Нравится Ответить
mama3do4ek
Элина·Мама троих детей

У нас стелатопия👍🏻

Нравится Ответить
gyrjik87
Аня·Мама двоих (младенец)

Емолиум специальный

Нравится Ответить
evabartoy
EvaBartoy·Мама дочки-младенца

у нас топикрем

Нравится Ответить