Ирина
ponochkashop
Ирина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, 🤗🤗🤗посоветуйте какие-нибудь семейные ресторанчики или уютные кафе, где можно посидеть и вкусно покушать, чтоб было комфортно с ребёнком, где детские стульчики есть и т.п.

Фото с Новогодней фотосессии для привлечения внимания ☺️

11

Комментарии

ponochkashop
Ирина·Мама дочки-младенца

@gysena88, @ksenyaibragimova, @mama_evchika016, @veravv, @zaechka777, девчата, спасибо большое! 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
zaechka777
Екатерина·Мама дочки-младенца

Ишак

Нравится Ответить
gysena88
Анна·Мама дочки (1 год)

Нам в Перчини понравилось. Стульчик детский дали, разукрашки с карандашами. Очень внимательный и заботливый официант попался

Нравится Ответить
veravv
Вера·Мама сына-младенца

Мой друг Оливье

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама дочки-младенца

Бадриджиани на уралмаше 👍👍👍👍

Нравится Ответить
ksenyaibragimova
Ксения·Мама дочки-младенца

МамулЯ, донна Оливия, Паштет

Нравится Ответить