Daria
darya.gerasimova.93
Daria·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Девулички выручайте, целый день болит голова сил нет, аж до слез как. Что можно выпить от головы в первом триместре????? Помогите пожалуйста

Комментарии

clementine
Клементина·Мама сына (1 год)

@aleksa30, я не спорила, а предложила глянуть. Вы решили, что не хотите)

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына (1 год)

@aleksa30, вбейте в Гугл цитрамон- гляньте его состав. А потом гляньте о аспирине и беременности. И все станет ясно.

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына (1 год)

@aleksa30, цитрамон нельзя, он содержит аспирин. А Аспирин противопоказан во все триместры беременности.

Нравится Ответить
clementine
Клементина·Мама сына (1 год)

Ничего нельзя, кроме ношпы. Горячий сладкий чай, туго обвязать голову платком. Есть ещё пластыри от головной боли в аптеке продают. Остальное во втором триместре только можно - нурофен (миг, ибупрофен), парацетамол (панадол).

Нравится Ответить
darya.gerasimova.93
Daria·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

@mirisha7 голова то прошла, сегодня по скорой забрали

Нравится Ответить
mirisha7
Юлия·В ожидании первенца

@darya.gerasimova.93 как ваша голова? Стало легче ?

Нравится Ответить
mama_mot_i_tim
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Парацетамол

Нравится Ответить
ksenia_pr
Ксения·В ожидании первенца

Жидкий бальзам звёздочка. Смазывать по мере испарения лоб, виски. Реально только он спасал. Такие мигрени в первом триместре были... как вспомню - ужас просто!

Нравится Ответить
olyamo22
Ольга·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Спазган пью и пила

Нравится Ответить
marina.yak
Марина·В ожидании первенца

@darya.gerasimova.93 я пробовала принимать табл при таких болях, не помогает, только полная изоляция от всего происходящего. ложись спать до утра

Нравится Ответить
darya.gerasimova.93
Daria·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
darya.gerasimova.93
Daria·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

@marisha310115 о да пульсирует так как будто там чечетку кто-то отплясывает😵😭

Нравится Ответить
svetlaya553
Светлана·Мама сына-младенца

Болит голова в 1 триместре это тот же токсикоз. Ничего нельзя. Только полотенце смоченное холодной водой на лоб и спать. Я так спасалась

Нравится Ответить
marina.yak
Марина·В ожидании первенца

согласна с @sgw полотенце холодное на лоб можно

Нравится Ответить
marina.yak
Марина·В ожидании первенца

срок еще маленький ,лучше не пить таблетки

Нравится Ответить
marina.yak
Марина·В ожидании первенца

не пейте ничего, нестерпимая головная боль чаще это мигрень, у меня такое бывает ,еще и пульсирует в голове. лечь, закрыть глаза, выключмть свет ,не о чем не думать, так до утра

Нравится Ответить
sgw

Я полотенце холодное прикладывала и лежала. Боли были до трёх дней подряд, оказалось, что это мигрень 😣

Нравится Ответить
qlisok
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Нет нурофен нельзя!сокращение матки может вызвать!

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца

Лучше бпльзама звездочка нет. Но не внутрь а виски с затылок мазать

Нравится Ответить
irinatysyachnaya26
Ирина Тысячная·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Давление померьте , если низкое кофе, если высокое то чай зеленый

Нравится Ответить
fox9055
Анюта·Мама двоих (младенец)

Нурофен в капсулах

Нравится Ответить
darya.gerasimova.93
Daria·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Парацетамол не помог 😭

Нравится Ответить
yukanika
Юлия·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Парацетамол

Нравится Ответить
ar_88
aru·В ожидании первенца

Парацетамол, если поможет

Нравится Ответить
brony_kirochka
Кира·Мама дочки-младенца

Нурофен детский

Нравится Ответить