Мария
marta52
Мария·Мама сына-младенца
post image

кто-нибудь такой чай пьёт? 😊 есть от него толк?

Комментарии

e.evgenia
Евгения·Мама дочки-младенца

в Ашане он самый дешевый вроде по стоимости

Нравится Ответить
august2016
Dzhaniyat·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

@lena030576, спасибо

Нравится Ответить
lena030576
елена·Мама двоих (младенец)

@august2016 в белой аптеке

Нравится Ответить
august2016
Dzhaniyat·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

@lena030576, а где брали?

Нравится Ответить
lena030576
елена·Мама двоих (младенец)

Я пила.два пакета выпила и груди от молока набухли аж со второго до пятого размера.лилось тогда рекой.этот чай единственный который так мне помог.другие не помогали

Нравится Ответить
bubanya
Анна·Мама дочки-младенца

Эффекта ноль. Но он сладковатый. Хоть вкус новый при строгой диете 😁

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама сына-младенца

пила, сыну мне кажется легче молоко добывалось с груди.

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама сына-младенца

От него эффект будет не больше, чем от любого чая)

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (младенец)

Лактация это же все гормоны, с таким же успехом обычный чай можно пить. Чтобы увеличить лактацию надо чаще прикладывать ребёнка к груди

Нравится Ответить
sarawinchester

Надо кушать хорошо . Пить горячий чай после каждого кормления . И для лактации больше нравится лактамил

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (2 года)

вкусный, но эффекта у меня не было))

Нравится Ответить
atipichnayamama
Лилия·Мама сына-младенца

я больше эффект ощутила от заваренного имбиря, чем от покупных чаев....но им до ажиотажу не стоит упиваться

Нравится Ответить
michaellaz
Катерина·Мама дочки-младенца

Я пила, не знаю про толк, было вкусно😂 с лактацией всё👌🏼 но это думаю из-за прикладывания по требованию

Нравится Ответить