Аня
anutka23799
Аня·В ожидании первенца

Девчонки,а со схватками как лучше ехать? Скорую вызвать ,или ни чего если муж меня сам на машине отвезет?

Комментарии

mama_dasha_v6
Дашуля·Мама четверых детей

Меня муж отвозил.

Нравится Ответить
tatjana2907
Татьяна·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мы сами ездили.

Нравится Ответить