Наденька*
gavshina2017
Наденька*·В ожидании первенца

девочки на какой неделе отправляют в декрет

Комментарии

rita_st
Маргарита ·Мама сына-младенца

@gavshina2017, в 30 недель.

Нравится Ответить
mamasancho
Виктория·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Можно ещё отпуск брать за 140 дней больничного! Наперёд!

Нравится Ответить
ananas3
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Компенсацию за отпуск брать нельзя и лучше отгулять до декрета

Нравится Ответить
ananas3
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

На сроке в 30 недель. Про ежегодный отпуск не забудьте :) это еще как минимум 4 недели перед декретом.

Нравится Ответить
ogneva028

30

Нравится Ответить