Наталья
natali12.06
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, а что вы дарите своим вторым половинкам на 14 февраля??😍😍😍

Комментарии

jecha
Евгения·Мама дочки (1 год)

Кроксы, белье и капкейки

Нравится Ответить
esse23
Esse·Мама сына (1 год)

Мы поссорились) так что я ничего)

Нравится Ответить
vitaliia591
Vitulia·Мама сына-младенца

послушаю)👂

Нравится Ответить