Мама Лёли
mrs_zhum
Мама Лёли ·Мама дочки-младенца

Девчат, какой питьевой кефир даете или давали деткам в нашем возрасте? Нарине молочный продукт она не пьёт 🙄😒

Комментарии

ya_mama_

Обычный кефир Родина или фудмастер. Особо не было заморочек как и с творогом и со сметаной. Так стерилизовать ребёнка, а потом вдруг не найти натур продукт... И все считай конец света🙈

Нравится Ответить
dina2505
Дина·Мама сына (1 год)

Девчат вас послушаешь некоторые коменты, вопрос как вы выжили? 😂😂😂все же химия. Только надо все натуральное и все самим делать

Нравится Ответить
lalakz
Lyaka·Мама четверых детей

Я уже даю понемногу зинченко, родина, эмиль, наринэ

Нравится Ответить
aiko3076
Айгуль·Мама сына-младенца

Нет, он один с таким названием

Нравится Ответить
avon.faberlic
Юлия·Мама сына (1 год)

@meruert_001 куда деваться, последую вашему совету, буду жить дальше😄

Нравится Ответить
meruert_001
Mira·Мама дочки (3 года)

@nl_fab, 😆😆😆

Нравится Ответить
avon.faberlic
Юлия·Мама сына (1 год)

@meruert_001 😂😂😂

Нравится Ответить
meruert_001
Mira·Мама дочки (3 года)

@nl_fab, постойте! Не бросайтесь в крайности! Живите!

Нравится Ответить
uliakaramel
Юлия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@nl_fab точно

Нравится Ответить
avon.faberlic
Юлия·Мама сына (1 год)

@meruert_001 если так посудить, то и фрукты ни в коем случае нельзя покупать, селитрой накачены, и молоко, с консервантами, и смеси всякие, там пальмовое масло, а его вообще в производстве применяют. как же жить то теперь😨

Нравится Ответить
mandarinka2106
Диана·Мама сына-младенца

@mrs_zhum потом просто оставите немного домашнего кефира на закваску, и опять сделаете. У нас за дня два уходит. Плюс минус

Нравится Ответить
mrs_zhum
Мама Лёли ·Мама дочки-младенца

@mandarinka2106, надо бы попробовать! Никогда раньше не делала 🤔🤔🤔

Нравится Ответить
mrs_zhum
Мама Лёли ·Мама дочки-младенца

@aiko0404, а какой именно? Тот что кефир? Там их вроде несколько же да? Я вот тоже насчёт эмиля подумала

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@dinara.shakhmetova, для зубов вреден, как и гв, смеси.

Но только в ночной период.

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Биос давала

Нравится Ответить
dinara.shakhmetova
Динара Шахметова ·Мама дочки (3 года), беременна (28 нед.)

Почему интесно биос вреден?

Нравится Ответить
aiko3076
Айгуль·Мама сына-младенца

Токтамыш Эмиль , моему нравится👍

Нравится Ответить
mandarinka2106
Диана·Мама сына-младенца

Я делаю сама из молока родина и закваски Амиран, либо натиже

Нравится Ответить
meruert_001
Mira·Мама дочки (3 года)

Обычный кефир - нельзя до 3 лет, биос и для взрослого вреден, не то что ребёнку 😬 ничего не давала, от нарине моя тоже отказалась

Нравится Ответить
avon.faberlic
Юлия·Мама сына (1 год)

снежок (талдыкорганский), обычный кефир, биос давала

Нравится Ответить