Людмила
backket
Людмила·В ожидании первенца

Девочки, Красноярск, спасайте, может у кого-нибудь остались таблетки Гинипрал? Очень необходимы, приеду куплю. Сейчас в аптеках и у поставщиков нет.

Комментарии

mother-in-love
Tatiana·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
backket
Людмила·В ожидании первенца

@svestulka93, спасибо, но это в ампулах) а мне нужны таблетки)

Нравится Ответить
svestulka93
Светлана·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить