Ленусик
kukil
Ленусик·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, а кто кинет ссылкой бантиков джентльмена на колясочку))?

3

Комментарии

natasha_i_masha

Так что это за бантики? Ни разу не видела или не знаю что это...

Нравится Ответить
7kate7
Екатерина·Мама сына-младенца

И мне интересно))

Нравится Ответить
alpieieva

@kukil, я имела в виду, как это выглядит?)

Нравится Ответить
kukil
Ленусик·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

@alpieieva у девочек бантики, кружавчики, а у мужчин что?))

Нравится Ответить
alpieieva

А что это такое? Интересненько !!!

Нравится Ответить