Наталья
natalya516
Наталья·В ожидании первенца

Всем привет! Девочки, вторые сутки ужасно болит спина, то ли защемило, то ли продуло. Со дня на день рожать. Может кто сталкивался, чем можно подлечить спину?

Комментарии

natalya516
Наталья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mari061993
маша·В ожидании первенца

@natalya516 я упала в 38 недель и мне разрешили любую противоспалительную и обезбаливающую мазь😊 и никто про противопоказания не сказал

Нравится Ответить
tasha_yaya
Наталья·В ожидании первенца

Меновазином мазала и помогло , так же многие тут писали)

Нравится Ответить
natalya516
Наталья·В ожидании первенца

И вольтарен и меновазин противопоказаны ((

Нравится Ответить
natalya516
Наталья·В ожидании первенца

@alisia77, сомневаюсь, потому, что так уже было когда я не была беременна. Больно голову вниз опустить, боль в спине сразу.

Нравится Ответить
alisia77
Настюша·Мама двоих (младенец)

У меня так было за несколько дней до родов. Это головка давит, опускается в тазовое дно... Эти боли не на долго

Нравится Ответить
valentifrolova
Валентина·В ожидании первенца

Помажьте меновазином на ночь

Нравится Ответить
natalya516
Наталья·В ожидании первенца

@asutka, спасибо

Нравится Ответить