Энже
enzhe_saf
Энже·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего детского кардиолога❤️

Комментарии

evgesha_gg
Евгения·Мама сына (1 год)

@farfallavi, большое спасибо 😊

Нравится Ответить
viktoriafv
Виктория·Мама сына-младенца

@evgesha_m, датчики присоединяет и смотрит насыщение кислородом и ещё какие-то два важных показателя, ну для кардиолога, делает эхокг и консультирует. Она лучше всех в Казани смотрит, грамотно и точно, ну и аппаратуры такой больше нет нигде, чтобы все нужные показатели просматривались

Нравится Ответить
evgesha_gg
Евгения·Мама сына (1 год)

@farfallavi, это только приём или там ещё какие процедуры делают?

Нравится Ответить
viktoriafv
Виктория·Мама сына-младенца

@evgesha_m, летом было 2.000

Нравится Ответить
evgesha_gg
Евгения·Мама сына (1 год)

@farfallavi, цена вопроса?

Нравится Ответить
enzhe_saf
Энже·Мама сына-младенца

@farfallavi, спасибо

Нравится Ответить
viktoriafv
Виктория·Мама сына-младенца

Юлия Борисовна👍🏼только к ней идите

Нравится Ответить
enzhe_saf
Энже·Мама сына-младенца

@kazrez, спасибо

Нравится Ответить
kazrez
elena·Мама двоих (младенец)

Калиничева Юлия Борисовна Дркб

Нравится Ответить