Наталья
natalia0105
Наталья·Мама сына-младенца

Раньше 2 месяца плохо спали, от того что сын вставал на четвереньки и ревел ночью.. А сейчас начали не спать, из-за того что мы пытаемся вставать во сне😄🙈🙃

5

Комментарии

natalia0105
Наталья·Мама сына-младенца

@unreall_unholly а мы вот, кстати, еще не сидим, зато ползаем и встаем😄

Нравится Ответить
unreall_unholly
Marinochka·Мама сына-младенца

А мы во сне садимся и плачем от этого!🙈

Нравится Ответить