Marika
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девочки, всем привет! Есть вопросик, кто ездил рожать в пц2 уже со схватками, без предворительной договоренности, мужа пускали на роды? Узнала что наш 4 роддом будет закрыт с 28 апреля по 15 мая, у меня ПДР 3 мая, в кировском роддоме рожать не хочу, а в пц2 насколько знаю бесплатно рожать только если приехать со схватками, но боюсь что тогда мужа не пустят на роды, а он оч хочет присутствовать.

Комментарии

marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

@pers34 не только, как мне сказал врач, по четным в пц2 а по нечетным в областную направляют

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·В ожидании первенца

Так Кировский закрыт насовсем , сейчас в ПЦ отправляют

Нравится Ответить
prettykat
Екатерина·Мама сына-младенца

С высоким давлением приехала просто без договоренности и схваток ночь сбивали не получилось утром родоразрешали, приняли без проблем бесплатно

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

😁 вот я курица слепая, спасибо 😚

Нравится Ответить
anastasia21289
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
anastasia21289
Анастасия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

@anastasia21289 о, а как тут смайлы ставить? )

Нравится Ответить
anastasia21289
Анастасия·Мама дочки-младенца

Аа,про мужа я не дочитала🙈

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

@dasha_shapa Спасибо за информацию!

Нравится Ответить
dasha_shapa
Дарья Боровкова·В ожидании первенца

@marika_rb, когда 4 закрывают, то врачи сами направляют в пц2) у меня знакомую так направили )

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

@anastasia21289 да то что со схватками примут я знаю, но нам надо заранее договорится с глав врачем о присутствии мужа на родах, без предварительной договоренности не пустят

Нравится Ответить
anastasia21289
Анастасия·Мама дочки-младенца

@marika_rb ,обязательно узнайте.А вообще,если со схватками,то обязаны в любом рд принять.

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Кстати, девочки, а почему в этом приложении срок показывает на неделю меньше реального?

Нравится Ответить
anastasia21289
Анастасия·Мама дочки-младенца

У меня подруга,будучи беременной,спрашивала,куда ей направление дадут.Ей сказали,либо рд4 или в пц2.Она,правда,не дождалась,родила раньше😊

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

@anastasia21289 22 числа иду на прием, поговорю с врачем, посмотрим что скажет)

Нравится Ответить
anastasia21289
Анастасия·Мама дочки-младенца

@marika_rb ,да, в ПЦ2.

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

@zambroza1707 пожалуйста ;)

Нравится Ответить
zambroza1707
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

Спасибо большое!!!

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zambroza1707
Елена·Мама дочки (10 лет), беременна (29 нед.)

Скажите, а когда 7ой роддом закрывается?

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Туда тоесть в ПЦ 2?

Нравится Ответить
anastasia21289
Анастасия·Мама дочки-младенца

Если 4роддом будет закрыт,в Кировском рожать нельзя,вам направление по идее туда должны дать

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

2их рожала абсолютно бесплатно, не заплатила ни копейки, сейчас тоже не хочу ничего платить, деньги не большие, но лучше я их на деток своих потрачу чем врачам подарю

Нравится Ответить
germionna
ира·Мама сына-младенца

Могу посоветовать вам поставить визу в ПЦ, это не так дорого 5-8 тыс, и дежурная бригада вас примет и мужа пустят.

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Ну учитывая что кировский роддом закрыт, узнаю куда дадут направление, там и будем заранее договариваться

Нравится Ответить

@marika_rb, не пустят с мужем без договорённости

Нравится Ответить
kseny_mom_2boys
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@marika_rb, там работает только отделение гинекологии а роды не принимают, закрыли ещё год или два назад, вроде как большая смертность, но врать не буду...у меня срок выпадает на закрытие 7го роддома я у врача спросила она сказала значит ПЦ, поэтому и вы спросите

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

Спасибо! Порадовали!

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·В ожидании первенца

@marika_rb, лицензии нет , он год уже не работает

Нравится Ответить
marika_rb
Marika ·Мама двоих (11 лет, 17 лет), ждёт третьего

А почему кировский не работает?

Нравится Ответить
kseny_mom_2boys
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Кировский роддом и не работает, вы у врача спросите где тогда рожать, может она вам направление в ПЦ даст

Нравится Ответить