Любовь
mirusha27
Любовь

Всем привет. Девочки подскажите где в Астане можно пройти УЗИ вен на ногах хирург отправил из за варикоза😑

1

Комментарии

ismurza
Алтынай·В ожидании первенца

В рдц аппаратура специальная для узгд.

Нравится Ответить
mirusha27

@valentinka5 @aizhan0705 спасибо девочки 😃

Нравится Ответить
diano4ka_040494
Диана·Мама дочки-младенца

@rimma_astana да:)

Нравится Ответить
rimma_astana
Rimma·В ожидании первенца

@diano4ka_040494, спасибо) то есть чулки помогли?

Нравится Ответить
diano4ka_040494
Диана·Мама дочки-младенца

@rimma_astana привет! в общем много я читала, что при ер родах у некоторых вылазет варикоз,а хотя даже во время беременности не было и намека на него,так как идет нагрузка на вены. У меня же во время беременности, был скрытый варикоз, глубокий его еще так называют, я рожала в чулках компрессионных, чтобы варикоз не вылез, потом от него очень тяжело избавиться.

Нравится Ответить
aak8
👧🏻🧒🏻👧🏻·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
valentinka5
Валентина·В ожидании первенца

НИИ Травматологии и ортопедии, проспект Абылай хана 15а. Я в октябре там делали узи сосудов нижних конечностей. 5500 т кажется заплатила.

Нравится Ответить
rimma_astana
Rimma·В ожидании первенца

@diano4ka_040494, привет! Ер или Кс в чулках? Для чего они нужны?

Нравится Ответить
mirusha27

@asselko Спасибо

Нравится Ответить
mirusha27

@diano4ka_040494 да у меня совсем немного я сына без чулков рожала вроде так же все осталось . Спасибо

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·В ожидании первенца

На бараева есть Луч, 5000 стоит

Нравится Ответить
diano4ka_040494
Диана·Мама дочки-младенца

обязательно рожайте в чулках компрессионных

Нравится Ответить