Александра
alexandra_shtefan
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image

Доброе утро! ☀️☕️ Февраль продолжает шутить, и несмотря на яркое солнце, которое совсем не греет, прогулки снова приходится отменять 👫❄️❄️❄️ Но мы всё равно желаем отличной субботы! 🙌🏻 И в принципе вкусных выходных 😋🍰🍫

5

Комментарии

grigibird
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Очень аппетитное фото.

Нравится Ответить