Виктория
missviktoriam
Виктория·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки, может кто в курсе, что за мазь?

1

Комментарии

zwezdochkina
Aлена·Мама троих детей

2шт осталось в наличии мази 999. цена 120р.обращайтесь в лс.

Нравится Ответить
alexa_b
Alexa_B·Мама дочки-младенца

Где её взять? У меня такая закончилась😑 очень помогала

Нравится Ответить
alexandra_qz
Alexandra·Мама сына-младенца

Я как то горячую сковородку голой рукой взяла, у меня аж следы отпечатались на руке, от формы сковороды. Держала в холодной воде, но волдыря, понимала, не избежать. Решила помазать этой мазью, щипало, хорошо быстро уснула. На утро вообще ничего не болело, просто кожа на этом месте была как задубевшая стала что ли... в общем хорошая мазилка 👍🏻

Нравится Ответить
mama_marka2015
Лилия❤️·Мама сына (1 год)

От прищей👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
kristinka2118
Кристина·Мама сына (1 год)

@k.a.p.design, правильно, он в названии указан 地塞米松

Нравится Ответить
kylieva93

И мы ей всегда пользуемся)от прыщей помогает и не только👍

Нравится Ответить
elena.garmashova
Елена ·Мама сына (1 год)

девочки, я этой чудо-мазью от герпеса хорошо спасаюсь !!!

Нравится Ответить
k.a.p.design
Ксения·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

она по-моему с дексаметозоном а это гормон, где то читала, а где не помню

Нравится Ответить
missviktoriam
Виктория·Мама дочки-младенца

@anutka.k., понятно, буду знать 😊 спасибо 🌺

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки-младенца

Муж мой переводчик с китайского. Переводил инструкцию, у нас тоже такая мазь. Написано, что беременным, кормящим и детям нельзя) это к тому откуда я взяла инфо такую.

Нравится Ответить
anutka.k.
Анна·Мама дочки-младенца

Если на гв, то не нельзя использовать. Детям тоже нельзя.

Нравится Ответить
kristinka2118
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
missviktoriam
Виктория·Мама дочки-младенца

@olya.mama.esenii, спасибо 🌸

Нравится Ответить
olga.i.eseniya
Ольга·Мама дочки-младенца

@missviktoriam можно и от ожогов, хорошо охлаждает и заживляет)

Нравится Ответить
missviktoriam
Виктория·Мама дочки-младенца

@olya.mama.esenii, понятно, но точно не от ожогов)?

Нравится Ответить
olga.i.eseniya
Ольга·Мама дочки-младенца

крутая! хорошо снимает боль, сиазмы и т.д.

Нравится Ответить