Яна
yana_stasenkobolotina
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки, малая покусала очень соски. Когда сцеживаются аж кровь идёт. Чем помазать что б зажило ?

Комментарии

snezhina_snezhana
Снежана ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
putenko0808
Екатерина·Мама сына-младенца

Я спасаюсь мазь календулы. Цена смешная до 10 грн, эффект после первого раза уже чувствуется

Нравится Ответить
snezhina_snezhana
Снежана ·Мама сына-младенца

@lenka_88 витамин Е тоже для заживления

Нравится Ответить
nata39
Наталия·Мама двоих (младенец)

мне пурилан вообще не помогает, а вот купила случайно перед родами в ватсоне крем для мам нарисована беременная женщина, произв.россман, очень супер , моментально проходит воспаление, можно не смывать и цена смешная, только тюбик выбросила не скину фото, а сейчас не могу словить его

Нравится Ответить
yana_stasenkobolotina
Яна·Мама дочки (1 год)

Спасибо всем. Буду завтра спасаться

Нравится Ответить
tata17_10
Таня·Мама дочки-младенца

потом бпантеном начала пользоваться, но российским,наш к сожалению никакой(((

Нравится Ответить
tata17_10
Таня·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lena-88

Пурилан тоже хорошо помогает и тоже можно не смывать

Нравится Ответить
shishkina89
Елена·Мама дочки-младенца

Пурелан100

Нравится Ответить
tata17_10
Таня·Мама дочки-младенца

мне в роддоме ооочень помог гель лансино,ог в чикко продается и в крупных детских магазинах. он не дешевый, но результат моментальный!!! мне пробник дали, он меня очень спас. его можно не смывать и прикладывать ребенка! он натуральный

Нравится Ответить
snezhina_snezhana
Снежана ·Мама сына-младенца

Мне витамин Е помогает. И потничку малому тоже витамином е мазала.

Нравится Ответить
yana_stasenkobolotina
Яна·Мама дочки (1 год)

@lenka_88, спасибо

Нравится Ответить
lena-88

Бепантен

Нравится Ответить
lena-88

Берантен отлично помогает

Нравится Ответить
miroslava_90

Кусучая

Нравится Ответить