хадижа
malina1111
хадижа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки что значит это у меня так часто тонус потом отпускает ,почти через каждые 20мин ,просто крепнет живот даже двинуться не могу потом отпускает,со вчерашнего дня так !

Комментарии

knopka155
Екатерина·В ожидании первенца

я с Вами, тоже так же происходит.

Нравится Ответить
aminuuulya
Амина💜·В ожидании первенца

У меня сейчас так

Нравится Ответить
alieva2506
·В ожидании первенца

у меня тоже так весь вечер сегодня, была на осмотре палец раскрытие

Нравится Ответить
aida_magomedova_

У меня с 30 недели тренировочные схватки. Не пугайтесь. Просто нужен покой

Нравится Ответить
puziko11
Гульнара·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Постоянно боюсь что раньше начнётся

Нравится Ответить
puziko11
Гульнара·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

И у меня так с 34

Нравится Ответить
dzh1995
Джума·В ожидании первенца

С 34 недели так же 🌚

Нравится Ответить
nastya65
Anastasia 🌸·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Тренировочные у меня так же 😬ещё иногда живот ноет .

Нравится Ответить
malina1111
хадижа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fatima14, спасибо 🌹

Нравится Ответить
malina1111
хадижа·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да?легче хоть стало😂,я испугалась сижу думаю вдруг уже пора

Нравится Ответить
fatima14
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Тренировочные схватки скорее всего

Нравится Ответить