olga
olga_kovalenko
olga·Мама троих детей

Девочки!!! Кто лечит своих деток гомеопатией-вам она помагает????

Комментарии

kissyulia
Юлия·Мама сына-младенца

Нам тоже дантинорм беби помогает

Нравится Ответить
mamas_mn
Мария·Мама сына-младенца

Лечусь сама и ребёнка с 6 месяцев . Настоящей гомеопатий, не аптечной

Нравится Ответить
sash_sash
Саша·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

А что именно? От зубов, например, дантинорм отлично помогает, правда курс я делаю длиннее. Вибуркол свечи тоже неплохие

Нравится Ответить