Катерина
ket07
Катерина·Мама сына-младенца

девченки привет! были планово у ортопеда сказал когда ребенок начнет ползать ,начинать одевать обувь чтобы ноги привыкали. вам тоже такое говорили?:)

Комментарии

anastasiya_yaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

мне сказали обувать когда топать начнет чтобы на всю ступню становилась, а не на пальчики

Нравится Ответить
ket07
Катерина·Мама сына-младенца

@universe вот и я думаю ..зачем?

Нравится Ответить
universe
Ольга·Мама сына-младенца

та нуу... зачем обувь, когда еще не ходит?.. тут даже логики нету

Нравится Ответить
marisobelika
Марина·Мама дочки-младенца

Нет. Впервые слышу

Нравится Ответить
vika_klubnika14.07
Виктория·Мама двоих (младенец)

Говорили и нам такое) чтобы к тапкам привыкал)😉

Нравится Ответить
vitalina20
Vitalina·Мама сына (1 год)

Нет, только когда ходить начал

Нравится Ответить