Светлана
svetalaza
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки, а как подобрать смесь для ребенка, нам 6мес и ГВ приходит конец, или только методом подбора? 😰

Не хочу запоры и больные животики😥

Комментарии

yulia-725
Юлия·Мама сына-младенца

Симилак нам тоже не подошёл, а нутрилон норм

Нравится Ответить
wowmyviki
💎Виктория💎·Мама сына-младенца

Мы пробовали симилак премиум, не пошёл, дали на молочке малютку, зашла отлично. Я придерживаюсь мнения, что не всякая дорогая смесь хороша. Малютка 👌🏻

Нравится Ответить
_ksenka_
Ксения·Мама дочки-младенца

Нутрилон комфорт хорошая смесь. Но дорогая достаточно... у нас проблем с животиком не было

Нравится Ответить