Ксюша
ksuluk
Ксюша

Девочки, посоветуйте где купить или заказать недорого мягкие коврики-пазлы!?

Хочу цифры и алфавит!😎 И вообще, нужны ли они, или я зря это придумала?🙈

3

Комментарии

helga.k
Ольга·Мама двоих (младенец)

@tatiana2707 ссылка

Нравится Ответить
helga.k
Ольга·Мама двоих (младенец)

@tatiana2707 ссылка

Нравится Ответить
tatiana2707
Таня·Мама двоих (младенец)

@helga.k, напишите;)

Нравится Ответить
helga.k
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня есть пару групп в контакте, если надо, пишите 😉

Нравится Ответить
helga.k
Ольга·Мама двоих (младенец)

Ортопедические тогда уж возьмите. Хоть толк есть.

Нравится Ответить
lady.in.bed
Женя·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamazin.nsk
Маша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mamazin.nsk
Маша·Мама двоих (младенец)

Я брала в бубльгуме (три года назад, сейчас вот опять пригодились), рисунок оказалось не важен лишь бы яркий, нужен когда ребёнка переводишь на пол (в 4 мес у нас), так как с дивана уже может упасть, а так положил и спокоен, ну и как правило голова иногда падает на пол и не больно, и описаться можно протереть потом, и такое бывало неизбежно у нас

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама дочки-младенца

@ksuluk посмотрите у меня пост, я продаю новый монолитный тёплый коврик

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·Мама дочки-младенца

Нам пригодились с 3 до 6 месяцев, пока ползать не начала. Может позже снова достану, когда именно как пазлы будет собирать и цифры учить.

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·Мама дочки-младенца

Хорошие есть в леруа, а дешевые в фикспрайсе

Нравится Ответить
atipichnayamama
Лилия·Мама сына-младенца

@katerina184 да я собссна не про то что дети действительно разные, а про то что мелким детям и их родителям лежать и передвигать , если надо, удобнее коврик монолитный, а большие детки в принципе большинство лежать не шибко желают , желают собирать-разбирать, особенно мальчики...

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама сына-младенца

@atipichnayamama она с месяцев 3 на нем, сейчас 8 уже.

Нравится Ответить
atipichnayamama
Лилия·Мама сына-младенца

@katerina184 а дочь какого возраста?

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама сына-младенца

@atipichnayamama нет, все малыши разные, у подруги дочь с удовольствием на нем лежит играет, а моему все разобрать надо😄

Нравится Ответить
atipichnayamama
Лилия·Мама сына-младенца

@katerina184 мне кажется это на старшеньких малышей расчитано, которые умеют уже орудовать конструктором, те реально будут разбирать-собирать, а до года - оно как минимум неудобно в качестве подстилки, и максимум- небезопасно, если там есть мелкие детали

Нравится Ответить
myslya
Изабелла·Мама сына-младенца

Лента - с цифрами за 399 были

Нравится Ответить
atipichnayamama
Лилия·Мама сына-младенца

в ричфэмэли.

говорят что в фикспрайсе тоже есть.

на тему необходимости - это зпвисит что вы хотите от коврика и на какой возраст ребенка

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама сына-младенца

нам не пригодились, сын их все время разбирал и раскидывал. чтоб сидеть на этом коврике такого не было.

Нравится Ответить