Светлана
lavik
Светлана·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет! Да, да я как и многие хочу спросить про Энди шефа😂 кто пробовал делать тесто для пиццы по его рецепту, действительно что-то невероятное?

1

Комментарии

kot_kot
kot_kot·Мама дочки-младенца

Мне тоже понравилось, не люблю толстое тесто как некоторые дома делают. А это супер, как в пиццерии.

Нравится Ответить
mashenka915
Маруся 🌸·Мама сына-младенца

Я, мне понравилась )

Нравится Ответить