Патюля
patimat2016
Патюля·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

При ходьбе подтекает..чувствуется когда хожу,и слизь кремовая такая может ли отходить пробка?

Комментарии

kosharrr
😼Екатерина😼·В ожидании первенца

@patimat2016 купи в аптеке тест на подтекание вод, аптека круглосуточная в 2х шагах))

Нравится Ответить
darenamat
Дарина·В ожидании первенца

@patimat2016 просто с подтеканием уже в роддом пора

Нравится Ответить
patimat2016
Патюля·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

По чуть-чуть

Нравится Ответить
patimat2016
Патюля·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

@darenamat, то чувство что подтекают

Нравится Ответить
darenamat
Дарина·В ожидании первенца

может стоит провериться на подтекание вод

Нравится Ответить