❤️
mama2princesssss
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки что лучше аугментин или амоксиклав?

Комментарии

aida0617

Ну если я брала бы своим детям ,то однозначно амоксиклав

Нравится Ответить