L.
red_orange
L.·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

Девочки, кто заказывал для деток с алиэкспресса куртку на весну-осень с утеплителем 40-80 грамм, поделитесь ссылочкой на товар?

Ищу-ищу и только про две модели нашла отзывы, что они именно на температуру +10 +0 ...

Комментарии

red_orange
L.·Мама сына-младенца, беременна (2 нед.)

@yulia0306, 👍😂

Нравится Ответить
yulia_mama_ro_al
Юлия·В ожидании первенца

😂 читаю: Девочки, кто заказывал деток с алиэкспреса? 😂

Нравится Ответить