alina
petrovaalina
alina·Мама дочки-младенца

Девочки,есть вопрос,у ребёнка вроде вылез зуб,он стукает и его чувствую он остренький,но его не видно😱как так то?

Комментарии

petrovaalina
alina·Мама дочки-младенца

@sidor0909, хахаха,тоже самое)))

Нравится Ответить
sidor0909
Нина·Мама двоих (младенец)

У нас со 2.02 лезет,еле еле чуть заметен.Ну и первые два тоже долго ползли.А муж, мне каждый раз не верит,что зуб вылез.И меня это бесит 😈😂 Пока не увидит уже большой. А в рот не лезет,как я.Постояно мне отвечает,да они у тебя каждый день,лезут.(т.к на любой каприз,я сразу говорю, зубы наверное...

Нравится Ответить
lana923
Светлана·Мама дочки (2 года)

Да скорее всего через пару дней покажится вам уже ))

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама дочки-младенца

Это пару дней и будет немного видно :)

Нравится Ответить
petrovaalina
alina·Мама дочки-младенца

@anyta124, @lana923, ну будем ждать☺️а то уже второй день смотрю,а его все нет🙈

Нравится Ответить
lana923
Светлана·Мама дочки (2 года)

Это нормально)) не переживайте, скоро увидите)

Нравится Ответить
anyta124
anyta124·Мама дочки-младенца

Скоро подрастёт увидите :), он просто только прорезался

Нравится Ответить