Людмила
lyudmila_macenko
Людмила·Мама сына (2 года)

Девочки! Собираюсь открыть онлайн магазин для детей! Что бы вы хотели видеть, что заказываете или заказывали бы?!

1

Комментарии

bukarasik

развивающие игрушки...интересные книги...

Нравится Ответить
lyudmila_macenko
Людмила·Мама сына (2 года)

@andromeda409 Вы правы, вещей куча! Думаю может игрушки, полезные игрушки, как в посте ниже у меня...

Нравится Ответить
andromeda409
Анастасия·Мама сына-младенца

Если вещи, то не как у всех. В инсте куча акаунтов, где одинаковая одежда

Нравится Ответить
lyudmila_macenko
Людмила·Мама сына (2 года)

@askarovas спасибо, актуально ну)))

Нравится Ответить
aliaskar
А·Мама дочки-младенца

куртки весенние, )

Нравится Ответить