Сандра
sandra4ka
Сандра·В ожидании первенца

Как скучно 😑😑😑чем заняться😕😕😕устала уже сидеть дома😢😢😢хочу на работу....просто нытьё....

3

Комментарии

sandra4ka
Сандра·В ожидании первенца

Это точно ☺☺☺

Нравится Ответить
instababyshow
Мария·В ожидании первенца

А я решила на работу выйти😂😂😂 пол года дома просидела, а как в декрет все уходят, так я на работу вышла😂😂😂😂 скоро вам будет не до скуки и не до работы😃 наслаждайтесь😃😃😃

Нравится Ответить
sandra4ka
Сандра·В ожидании первенца

Уже устала отдыхать 😂😂😂

Нравится Ответить
detkova1988
Марина·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

отдыхайте, скоро свободного времени не будет 😂😄😄😄

Нравится Ответить
sandra4ka
Сандра·В ожидании первенца

😀не это не помогает проверила уже

Нравится Ответить
mama_2-x_princess
Алевтина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Начните ходить по ступенькам) быстрее родите) срок позволяет уже. Не родите, так ягодицы накачаете)

Нравится Ответить
sandra4ka
Сандра·В ожидании первенца

Я да всё сделала😊😊😊😊все

Нравится Ответить
mamatany2017
Татьяна·В ожидании первенца

Вы уже все купили? Все подготовили? Простирали, погладили? У меня ещё куча дел 🙈

Нравится Ответить
sandra4ka
Сандра·В ожидании первенца

Скорей бы...уже не знаю что делать😢😢😢

Нравится Ответить
olesya_diva
Олеся·Мама сына (12 лет), беременна (38 нед.)

Скоро мы будем по уши заняты! 😉

Нравится Ответить