замира
zamira.
замира

Привет девочки . У малышки моей луна на затылке , слышала ,что Ее можно убрать , кто знает как ?

1

Комментарии

id7171447
_Z_R·Мама дочки-младенца

Знаю , что должны кольцом провести золотым и без камушек

Нравится Ответить
zamira.

@zzz05, спасибо большое 😊 буду ждать

Нравится Ответить
zamira.

@zzz05,

Нравится Ответить
zzz05
Мила·В ожидании первенца

@mirzamova.zamira.7, я у мамы спрошу напишу вам в лс

Нравится Ответить
zamira.

@zzz05, можете по подробнее рассказать 🙏

Нравится Ответить
zzz05
Мила·В ожидании первенца

@mirzamova.zamira.7, там молитву читают. Сразу ушло у брата.

Нравится Ответить
zamira.

, @zzz05, а какой именно ?

Нравится Ответить
zzz05
Мила·В ожидании первенца

У нас специальный обряд делают 🙄

Нравится Ответить
marinaalieva
Марина·Мама двоих (младенец)

Питайтесь полноценно, гуляйте, понимайте витамин Д, побрейте и все пройдёт)

Нравится Ответить
zamira.

Пьём

Нравится Ответить
malikovaalina
Алина·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

пейте витамин D

Нравится Ответить