lena
lena__mantula
lena·Мама сына-младенца

Девченки, у кого была (есть) коляска Mutsy Nexo, скажите, как она для наших украинских дорог? Может посоветуете что то наподобие? 😊

Комментарии

aprotsiuk
Nastya·Мама дочки (1 год)

Хорошо

Нравится Ответить
victoryhv
Виктория·Мама сына-младенца

Едет хорошо )

Нравится Ответить