Александра*
aleksa565
Александра*·Мама сына-младенца

Девчульки, даете ли вы детю кашу рисовую? Если да , то сколько раз в неделю? И вообще стоит ли её давать? Спасибо кто не прошёл мимо

Комментарии

klavik
Клавдия Лесовая·Мама дочки (1 год)

@varo4ka нам даже это не помогает)

Нравится Ответить
mama_petrika
Вера·Мама сына-младенца

@aleksa565 и у нас, я всегда рис даю с яблоком гербер.. и ест на ура и щеки целы и попа довольна )

Нравится Ответить
aleksa565
Александра*·Мама сына-младенца

@varo4ka от чернослива щеки красные

Нравится Ответить
mama_petrika
Вера·Мама сына-младенца

а вообще если боитесь что крепит, то в кашу добавляйте яблоко или чернослиа и все дела.

Нравится Ответить
aleksa565
Александра*·Мама сына-младенца

@varo4ka что только не бывает☺☺

Нравится Ответить
mama_petrika
Вера·Мама сына-младенца

а у нас наоборот с рисовой стул стал регулярно, только ее и едим, вот такой вот парадокс

Нравится Ответить
manani
Татьяна·Мама сына-младенца

@aleksa565 в 6-7 месяцев примерно ввели, а глютен не так страшен, вы же хлеб едите?😃 глютен содержится во многих крупах овсянка, манка например. Мы все каши едим хаинз.

Нравится Ответить
klavik
Клавдия Лесовая·Мама дочки (1 год)

мы рис совсем не едим, ни в каких вариантах, крепит очень сильно и если есть какие-либо проблемы с кишечником, то пока от него лучше воздержаться, проверили все на себе (((

Нравится Ответить
aleksa565
Александра*·Мама сына-младенца

@manani а мультизлаковую какой марки и в каком возрасте ввели? Муж купил Нестле , а я почитала, а там глютен содержится решила не давать

Нравится Ответить
manani
Татьяна·Мама сына-младенца

@aleksa565 кукурузная, пшенная идим любые, гречку только крупа, овсяную, мультизлаковую только из коробочки, манную еще

Нравится Ответить
aleksa565
Александра*·Мама сына-младенца

@manani а ещё какие кушаете?

Нравится Ответить
manani
Татьяна·Мама сына-младенца

мы рисовую едим и из коробочки, и обычный рис

Нравится Ответить
alechka56
Алия·Мама сына (1 год)

Сына рисовая крепит,не даю

Нравится Ответить
galina.litvinova
Галина ·Мама двоих (младенец)

даем Хайнц безмолочную.

Нравится Ответить
galina200886
Галина ·Мама дочки (3 года)

@aleksa565 моя вообще кроме овсяной кашу никакую не признала. Я ей только вкусы меняла. Лет до 2,5 ела. Очень она ей нравилась. Давала нестле молочную. Сейчас не есть каши вообще (

Ой так приятно, что кому-то мои рецепты помогают. Я очень рада 😘😘

Нравится Ответить
aleksa565
Александра*·Мама сына-младенца

@galina30 какие ещё двете? Кстати, вчера пиццу делала по вашему рецепту. Вкусно получилось! Спасибо!)))

Нравится Ответить
galina200886
Галина ·Мама дочки (3 года)

Наша одну ложку съела и выплюнула. Больше не стала. Рис крепит

Нравится Ответить
dineevalili
Лилия·Мама дочки-младенца

Мы не заметили крепления)))

Нравится Ответить
aleksa565
Александра*·Мама сына-младенца

@dineevalili , да у нас тоже изобилие каш каждый день меняю. Да вот только говорят рисовая крепит стул и пользы нет особой в ней поэтому

Нравится Ответить
curly_cat
Ирина·Мама дочки-младенца

А почему нет? Мы едим рисовую безмолочную через 2 дня

Нравится Ответить
dineevalili
Лилия·Мама дочки-младенца

Даю, у нас разнообразие каш, раз в неделю рисовая точно бывает

Нравится Ответить
lovely056
Гульфия·Мама дочки (1 год)

Мы кушаем каждое утро, чередую овсяную и рисовую. Но я покупаю Bebi и развожу молоком обычным магазинным кипячённым.

Нравится Ответить