доставка в Каспийск FREE ,Махачкала, Изберг, Манас, Дербент -50 р
trybochki_c_kremom
доставка в Каспийск FREE ,Махачкала, Изберг, Манас, Дербент -50 р ·Мама сына-младенца
post image

В КАСПИЙСКЕ! !!!❤❤❤Трубочки с кремом коробочка 150 рублей в наличии❤❤❤

8

Комментарии

djami2305
джамиля·Мама двоих (младенец)

Ну дай те знать если что ❤❤

Нравится Ответить
trybochki_c_kremom

@djami2305 на завтра можно конечно 😊но я еще заказы не собрала😕ребенок требует моего внимания

Нравится Ответить
djami2305
джамиля·Мама двоих (младенец)

А завтра можно?

Нравится Ответить
trybochki_c_kremom

@flowersmisss да, так как сами приходите

Нравится Ответить
alyy..

Спасибо посмотрю@janeisma

Нравится Ответить
hugmesweet
Джен·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@sofia98, да , и страница в Инста есть

Нравится Ответить
flowersmisss

Мне в Махачкале нужно

Нравится Ответить
flowersmisss

В Махачкале чуть дешевле как поняла

Нравится Ответить
trybochki_c_kremom

@sofia98 гамидова 24, либо такси за вас счет по счетчику доставка

Нравится Ответить
flowersmisss

@hadidja_cake_kaspyick, это в Каспийске ведь ?

Нравится Ответить
trybochki_c_kremom

@flowersmisss начинка белковая 15, джем и сгущеннка по 19 руб

Нравится Ответить
flowersmisss

А что за начинка ? И какие есть вообще

Нравится Ответить
alyy..

В Мах.где продается?@hadidja_cake_kaspyick

Нравится Ответить
alyy..

@janeisma это магазин в Хасавюрте?

Нравится Ответить
trybochki_c_kremom

@djami2305 😊все раскупили сегодня.

Нравится Ответить
djami2305
джамиля·Мама двоих (младенец)

Не доставите? 😭

Нравится Ответить
djami2305
джамиля·Мама двоих (младенец)

Даа, переулок Дзержинского 21( тупик) ждуу 😂😂😂 я уже представила как ем их

Нравится Ответить
trybochki_c_kremom

@djami2305 вы в =каспийске?

Нравится Ответить
djami2305
джамиля·Мама двоих (младенец)

Хочуууууу, а доставка????

Нравится Ответить
trybochki_c_kremom

@naika66 это белковый крем

Нравится Ответить
naika66
Найка·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Это крем или сливки?

Нравится Ответить
trybochki_c_kremom

@zulaiha это рядом, кстати и у них были наши трубочки

Нравится Ответить
zulaiha
Зулейха·Мама сына-младенца

это в магазине конфет или где?

Нравится Ответить
trybochki_c_kremom

@zulaiha в каспийске, на завтра есть

Нравится Ответить
zulaiha
Зулейха·Мама сына-младенца

каждый день бывают на продажу?

Нравится Ответить
asiya080414
Asiya080414·Мама дочки (2 года)

А в Махачкале ?!🙄

Нравится Ответить
hugmesweet
Джен·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@roms_family, в мой вкус моя еда закажи 🌚

Нравится Ответить
trybochki_c_kremom

😬😬

Нравится Ответить
trybochki_c_kremom

@roms_family к сожалению в Хасавюрт нет доставки

Нравится Ответить
zamik499

@hadidja_cake_kaspyick я живу в огнях

Нравится Ответить
leila_leila
fatima ·Мама сына (2 года)

@hadidja_cake_kaspyick надо. Сильно захотелось😎

Нравится Ответить
farishk.a
Фарида·В ожидании первенца

@hadidja_cake_kaspyick, 10-15 штук взяла бы.в районе восточного рынка)

Нравится Ответить
trybochki_c_kremom

@roms_family вай 😊 не надо так.

Нравится Ответить
leila_leila
fatima ·Мама сына (2 года)

Матерюсь

Нравится Ответить
leila_leila
fatima ·Мама сына (2 года)

@hadidja_cake_kaspyick я матерясь😂

Нравится Ответить
trybochki_c_kremom

@zamira499 сколько вам штук и где вы живете?

Нравится Ответить
trybochki_c_kremom

@farishk.a сколько вам штук ? и где вы живете

Нравится Ответить
trybochki_c_kremom

@roms_family не поняла

Нравится Ответить
leila_leila
fatima ·Мама сына (2 года)

Большой Фак

Нравится Ответить
farishk.a
Фарида·В ожидании первенца

А в Махачкале где можно купить?)

Нравится Ответить
zamik499

@hadidja_cake_kaspyick я хочуууууу😭😭😭😭

Нравится Ответить
trybochki_c_kremom

да это в каспийске

Нравится Ответить
trybochki_c_kremom

@zamira499 10 штук 😊

Нравится Ответить
trybochki_c_kremom

@an____ya напротив супермаркета морозко сестра

Нравится Ответить
zamik499

@hadidja_cake_kaspyick сколько штук в каробке?

Нравится Ответить
zamik499

@hadidja_cake_kaspyick такие аппетитные жаль что я не с каспийска

Нравится Ответить
marishkaa05
Турецкий Препараты В Наличии И На Заказ ❤️·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

А в Махачкале в наличии есть ?

Нравится Ответить
trybochki_c_kremom

осталось 30 штук ..спешите 😄😄😄

Нравится Ответить
trybochki_c_kremom
стикер
Нравится Ответить
irina_bazida
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот травишь душу

Нравится Ответить