Людмила
lydmila518
Людмила·Мама дочки-младенца

девочки,во сколько удаляют папилломы ребёнку? у нас на ушке небольшие попиломы

Комментарии

lizamuuur
Лиза·Мама дочки-младенца

Может сначала стоит прочитать про впч а потом удалять их

Нравится Ответить
krezdiana
Диана·Мама дочки (1 год)

До года точно не удаляют!!! А потом вроде смотрят чтобы не росли

Нравится Ответить