Алжанат
aljanat
Алжанат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Как продвигается очередь в сбербанке на Маяковского 92?

девочки на маяковского 9/2 в сбербанке, какие по очереди зашли , как очередь продвигается , кто уже был там ???

1

Комментарии

zalina_86
Залина Маслова·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить
aljanat
Алжанат·Мама двоих (2 года, 4 года)

@zalina_86 ипотека должна быть

Нравится Ответить
zalina_86
Залина Маслова·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, ипотека уже должна быть или ее только можно взять???

Нравится Ответить
elya11
Эля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вот знакомая сейчас звонила ( она сегодня была на консультации) сказали до 28 принимают

Нравится Ответить
elya11
Эля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вообще то должны по 28 февраля принимать, раз было написано до 1 марта 2017 года. А по поводу продления , пока ничего не утвердили- рассматривают .

Нравится Ответить
mama2016ai
Самая Счастливая ❤·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

@sveta_mel, а мы когда заходили туда на консультацию нам сказали что включительно до 15 февраля, а то что там в очереди говорят это не правда, так нам сказали работники банка😕, вот бы продлили,а то у нас справки ещё не готовы

Нравится Ответить
_svettta_
Светлана·Мама сына (1 год)

@mama2016ai, нам так в банке говорили, когда только в очередь встали, сказали, что наверное будут продлевать, а вчера знакомая с работы сказала, что продлили до 31 мая

Нравится Ответить
mama2016ai
Самая Счастливая ❤·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mama2016ai
Самая Счастливая ❤·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

@sveta_mel, откуда инфа что продлили? Точно да?

Нравится Ответить
elya11
Эля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mama2016ai, а какие документы нужны? Можно в личку

Нравится Ответить
aljanat
Алжанат·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sveta_mel спасибо

Нравится Ответить
_svettta_
Светлана·Мама сына (1 год)

Продлили до 31 мая, мы в очереди 3468🙈

Нравится Ответить
sashalil098
Лилия ·Мама дочки (1 год)

@aljanat спасибо.

Нравится Ответить
aljanat
Алжанат·Мама двоих (2 года, 4 года)

помощь государства, в сбербанке списывают процент от основного долга по @sashalil098 ипотеки до 600 т.р.

Нравится Ответить
missalla
Алла·Мама дочки-младенца

Тоже послушала бы😳что то я не в теме 🙊

Нравится Ответить
sashalil098
Лилия ·Мама дочки (1 год)

@mama2016ai @aljanat расскажите пожалуйста о чём вы говорите, что-то все об очереди говорят этой,о чём там узнают и что делают)))? извините за глупый вопрос.

Нравится Ответить
mama2016ai
Самая Счастливая ❤·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

@aljanat, да там же

Нравится Ответить
aljanat
Алжанат·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mama2016ai а документы туда же сдавать ? как я поняла надо сначала стоять в очереди чтоб проконсультироваться , потом опять в очередь чтоб сдать документы?

Нравится Ответить
mama2016ai
Самая Счастливая ❤·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

@aljanat, спасибо,ого😳😳😳, мы то зашли уже давно, собираем документы

Нравится Ответить
aljanat
Алжанат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы 2880 @mama2016ai 😅😅

Нравится Ответить
aljanat
Алжанат·Мама двоих (2 года, 4 года)

До конца февраля

Нравится Ответить
aljanat
Алжанат·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mama2016ai не знаю , точно или нет , вроде продлили

Нравится Ответить
mama2016ai
Самая Счастливая ❤·Мама дочки-младенца, беременна (7 нед.)

А вы не знаете там продлили или нет?

Нравится Ответить