Вероня
s_rebenok
Вероня ·В ожидании первенца

День добрый!девочки,подскажите,кто уйдя в декрет занимался какой-нибудь физкультурой,понятно,что не гантели таскать,но может чем-то легеньким?

1

Комментарии

lenik-84
Лена·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Аквамама, гимнастика , йога для беременный

Нравится Ответить