Лера
lera_l
Лера·В ожидании первенца

Девочки поделитесь пожалуйста списком,может быть личный опыт,что нужно исключить из рациона на ГВ?

1

Комментарии

lera_l
Лера·В ожидании первенца

@irk_pelenochki, ух как вам не повезло😬 спасибо 😊

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама дочки-младенца

Просто смотрите за реакцией 2 суток, если нормально то кушайте. У нас молоска,орехи,яблоки, курица, яйца не пошли. Как следствие вся выпечка под запретом. Короче у меня жесткая диета, но я уже привыкла)))

Нравится Ответить
yalanzhichka
Ирина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Только у нас в России есть списки, что можно , а что нет для тех , кто грудью кормит. Можно все! Существует индивидуальная непереносимость и все!

Нравится Ответить
lera_l
Лера·В ожидании первенца

@ekaterina_irk, спасибо 😊

Нравится Ответить
ekaterina_irk
Екатерина·Мама сына-младенца

@lera_l заранее отказываться не обязательно) как правило первое время не так много времени на еду и что бы расстраиваться на тему того, что нельзя. С осторожностью сладкое, в небольшом количестве, свежие овощи/фрукты после месяца помаленьку, красное лучше не кушать, кроме свеклы. Ну и сами понимаете, то, что вредно и нам (копчености, слишком жирное, много мучного и т.д.) лучше исключить. После месяца все потихонечку начнете пробовать.

Нравится Ответить
lera_l
Лера·В ожидании первенца

@ekaterina_irk, спасибо,будем пробовать.

Нравится Ответить
ekaterina_irk
Екатерина·Мама сына-младенца

@marusya_08 ну почему же все то? Орехи помаленьку можно кушать, глядя на реакцию, молочное тоже, кальций то откуда брать? Хлеб, мучное, печенье почему нет? Плнемножку то можно.

Нравится Ответить
kulyh
Юлия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nastasyoushka
Анастасия·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

@lera_l 😆 эт точно, но зато пропадет все лишнее, нагуленное за 9 месяцев😕😂

Нравится Ответить
ljamzikovam
Маша Лямзикова·Мама троих детей

Рыбу то можно, а орехи только грецкие

Нравится Ответить
ljamzikovam
Маша Лямзикова·Мама троих детей

Щи, борщ

Нравится Ответить
lera_l
Лера·В ожидании первенца

@marusya_08, это и печально😢самое любимое))

Нравится Ответить
lera_l
Лера·В ожидании первенца

@nastasyoushka, ой ей😱нужно постепенно начинать отказываться от запретных продуктов😪

Нравится Ответить
marusya_08
Мария·Мама сына-младенца

@lera_l, вот так))особенно красную нельзя))

Нравится Ответить
lera_l
Лера·В ожидании первенца

@marusya_08, оой,Рыба,орехи как без них😩

Нравится Ответить
nastasyoushka
Анастасия·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
marusya_08
Мария·Мама сына-младенца

Рыба, икра, орехи, молочка, все газообразующие продукты, хлеб, мучное, оранжевые и красные фрукты, шоколад, печенье, конфеты)) короче ниче нельзя)))

Нравится Ответить
lera_l
Лера·В ожидании первенца

@ddevila, спасибо.

Нравится Ответить
ddevila
Дарья·Мама дочки-младенца

у меня вот молочка вся плохо пошла, поэтому вводите постепенно с первого дня чтобы проверить как пойдет))

Нравится Ответить