Екатерина
raccoon52
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки! Кто нибудь продаёт ботиночки зимние, чтобы можно было в коляске в них лежать! Комбинезон с завернутыми ножками нам уже впритык. Или подскажите какие в таком случае надо купить!

Комментарии

raccoon52
Екатерина·Мама дочки-младенца

@chex, @lazyrat, спасибо, уже купила!

Нравится Ответить
chex
стикер
Нравится Ответить
chex
стикер
Нравится Ответить
lazyrat

@raccoon52, что из двух?)

Нравится Ответить
raccoon52
Екатерина·Мама дочки-младенца

@lazyrat, а сколько вышло по цене?

Нравится Ответить
lazyrat

мы купили демары самые маленькие, а перед этим были угги из натуральной овчины

Нравится Ответить