Татьяна)*
babykina.tanya
Татьяна)*·Мама дочки-младенца

Добрый вечер девочки, 💐До скольки вы кормили своих деток смесью?И кто до скольки планирует? ))

4

Комментарии

kyuliya
Юлия·Мама двоих (младенец)

До 1.5 и то на ночь. До года регулярно и днем

Нравится Ответить
natuliap
Наташа·Мама дочки (1 год)

смесью до года где-то, потом на молочко малютка перешли и до 1,3-1,4

Нравится Ответить
motherofmonster
·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

До 1, 6г.

Нравится Ответить
katerina-7189
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я довела до 1.10, если ехали например куда нибудь и покушать не успевали наводила ему бутылочку. Ну и давала когда не хотел кушать нормальную еду. Хоть какие-то элементы получал. А потом просто он уже и сам перестал Ее особо пить, выпьет 50-60 мл и все. Поэтому если сейчас что-нибудь просит на ночь, то даю либо водичку либо кефир. Если бы он пил смесь хорошо, то давала бы до сих пор, мне не жалко было☺

Нравится Ответить
marusya_lerusya
Маришка·Мама дочки-младенца

Пока едим, но только на ночь, думаю до 1,3 кормить так

Нравится Ответить
kleola
Любаша·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

До полутора лет считаю достаточно.

Нравится Ответить
korzgik
Елена·Мама дочки (2 года)

До сих пор на смеси Нэнни, дочке 2 года уже. Планирую скоро на коровью смесь перейти или на специальное козье молоко

Нравится Ответить