Вероника
veronika_gr
Вероника·Мама дочки-младенца

Всем привет )) Мамочки девочек, в каком возрасте прокалывали своим малышкам уши ??? Интересует ранний период, планируем проколоть где-то 6-9 месяце, как реагировали ваши детки ?? И кому можно доверить маленькие ушки у нас в городе ???

1

Комментарии

yulya1005
yulya·Мама дочки-младенца

Мы в шесть месяцев прокололи у косметолога,поплакала правда немного, а так все хорошо, обрабатывали перекисью, через месяц одели золотые сережки

Нравится Ответить
snegur88
Анастасия Бурштейн·Мама двоих (младенец)

нам лор говорила, что не стоит прокалывать уши пока сама дочка не попросит. Очень ругалась когда увидела у нас проколотые.

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама дочки (1 год)

Знакомые все младше нас уже с сережками

Нравится Ответить
be
Бэла·Мама дочки (1 год)

Мне мама проколола когда мне было чуть меньше года👍🏼 я промухала это время, сейчас жду когда теплее станет, чтоб шапки куртки кофты с узким горлом не надевать

Нравится Ответить
alina_pfaif
Алина Пфайф·Мама дочки-младенца

Я вот тоже не вижу необходимости так рано🙈

Нравится Ответить
mashynja11
Мария·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Знакомы в 8 мес, мы в 10

Нравится Ответить
calm
Изабелла·В ожидании первенца

Прокалывали в год у хирурга. Только надо, чтобы уже не холодно, но ещё и не эта адская жара была. Холодно-шапочкой задеть можно, а при жаре гноится может(пыль+пот)👐🏽

Нравится Ответить
id3449162
Ангелина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Мы в год прокололи.

Нравится Ответить
veronika_gr
Вероника·Мама дочки-младенца

@nata_sun, 😉

Нравится Ответить
nata_sun
Наталья·Мама дочки (1 год)

@veronika_gr, плюс одно мнение к Вашему посту.

Нравится Ответить
veronika_gr
Вероника·Мама дочки-младенца

@nata_sun, это я прекрасно знаю ..... однако сколько людей столько и мнений на сей счёт , поэтому и поинтересовалась кто прокалывал ушки в таком раннем возрасте, а также кто что на этот счёт думает

Нравится Ответить
nata_sun
Наталья·Мама дочки (1 год)

@veronika_gr, прокалывать в таком раннем возрасте. Это большой риск для здоровья, в ушке большое скопление нервных окончаний, все ещё не сформировано. Лучше после 3 лет, а ещё лучше если девочка сама попросит.

Нравится Ответить
veronika_gr
Вероника·Мама дочки-младенца

@nata_sun, что зачем ?

Нравится Ответить
nata_sun
Наталья·Мама дочки (1 год)

Зачем?

Нравится Ответить
amza.brand
Ma..·Мама двоих (младенец)

Я около года доче прокалывала. Летом. Сейчас не советую. Вы будете куртками свитерами задевать ушки и можете навредить. Лучше оставить до теплого времени. В любом салоне красоты можно спросить об этом.

Нравится Ответить