annatovmaw
annatovmaw
annatovmaw

Девочки,здравствуйте!у меня печалька,врач запретил сладкое,мучное..вообщем не разьедаться перед родами.а сладкого ооочень хочется.вы не подскажете чем можно заменить кроме сухофруктов и фруктов??😣😣😣

Комментарии

homon
Анюта·В ожидании первенца

Я тоже набрала больше чем 20 и нормально тоже запрещают но я не прям так жру сладкое но иногда хочется просто такой организм у нас !

Я тоже нервничаю что ого так поправилась но мне подружка сказала что она набрала 35 за всю беремености и за 5 месецов скинула 32 кг .

Главное что б малыш был здоровенький а килограмы уйдут)))мы справимся с этим))))

Нравится Ответить
julaanima
Юля·В ожидании первенца

Делайте себе козинаки. Орехи,семечки,лен,кунжут,изюм... мед или сахар для заливки.

Полезно,вкусно и сытно😉

Нравится Ответить
nessa01
Виктория·В ожидании первенца

@annatovmaw, у меня знакомая набрала +30 кг никто не ограничивал ни в чем,родила здорового пацана,сейчас худеет)если только из за веса,то я вас прошу кушайте в удовольствие,с рд выйдете уже -10 будет

Нравится Ответить
japonica_ua

Если любите, можно печь запеканки творожные ( с вишнями , с тыквой, с клубникой и т.п.) вроде и творог, но и десерт 💪🏻

Я себе делаю сейчас, типа сорбет😂👌🏼 замороженную клубнику обдаю кипятком, сливаю , а потом пюрирую блендером 😋😋😋 как мороженко, только полезное 💁🏻

Нравится Ответить
japonica_ua

Попробуйте зефир, в Рошене есть тот, который 5 дней хранится ))

Ещё , я часто так делаю, когда хочется прям накушаться и съесть вазу конфет 😂 берёте конфету, например, и режете её на 5-7 частей и кушаете каждый кусочек отдельно... Смакуете, жуёте )) Проверено. ✅Можно накушаться одной -двумя конфетами

Нравится Ответить
annatovmaw

спасибо за коментарии))прислушаюсь к вашим советам))

Нравится Ответить
kvitochkaa
Марьяна·В ожидании первенца

когда меня посадили на диету из сладкого немного сухофруктов, пару ложечек варенья или меда или пару кусочков черного шоколада. Сложно но возможно. Зато вес остановился и я была довольна результатом.

Нравится Ответить
lusenka13
Ольга·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Можно натуральный мармелад из фруктового пюре на пектине (там минимум сахара), пастилу, зефир, ну и сухофрукты конечно

Нравится Ответить
viktoria_f_
Виктория·Мама сына (1 год)

Чёрный шоколад

Нравится Ответить
helen.helen
Елена·Мама сына (12 лет), беременна (30 нед.)

@annatovmaw а я 23 в первую Б, но у меня отеки были сильные, все ушло потом, тоже все запрещали и даже пить, как же, пусть бы попробовали не пить в.июле...изверги) а без мороженного не могла...я тоже люблю сладкое, очень, а теперь сынок аж трусится за сладким, всегда что-то должно быть в доме

Нравится Ответить
ketty26
Екатерина·В ожидании первенца

Запеченые яблоки с творогом с изюмом и корицей👍🍎🍏

Нравится Ответить
annatovmaw

набрала много уже 20кг.а рожать через месяц

Нравится Ответить
nato4ka_in_love
Натали·Мама дочки-младенца

А почему?

Нравится Ответить
silverbell
Елена·Мама сына-младенца

мне врач запрещала сладкие фрукты даже :( но я все равно немного ела :)

Нравится Ответить
dreamery
Юля·В ожидании первенца

Домашний зефир

Нравится Ответить
dinorik
Динорик·В ожидании первенца

К сожалению, крому сухофруктов нечего и предложить. Лично я очень люблю финики и вам советую. Очень вкусно и сытно. Так же можно мармелад, зефир... но если иногда сильно захочется прям уж сладкого, думаю, что от шоколадки ничего не будет.

Нравится Ответить
yanina010281
Янина·В ожидании первенца

А почему? Много набрали?

Нравится Ответить