Екатерина
morkowka
Екатерина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки !ну вот я решила подготовится к 23февраля-скрутила вчера первый букет из носков и маек и чабреца 😬😂 для дедушки ))

Муж сказал -"Фуууу -ассоциируется с вонючими носками "

Как вам такой формат подарка?

3

Комментарии

n_kulakova
Нина·Мама дочки-младенца

Простите,но я считаю это безвкусицей😔

Нравится Ответить
mamaaliyarabmiralisa
Алия·Мама двоих (1 год, 2 года)

👍🏻 всё здорово !!!

Нравится Ответить
blk
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@shalfei, А потом обижаются что им дезодоранты дарят😂

Нравится Ответить
vikaiva
Виктория·Мама дочки-младенца

Идея - супер!! Обожаю все креативное и нестандартное! 😊

Нравится Ответить
katysha34
Катя·Мама дочки (1 год)

прикольно!! :-) мне все нравится, и идея и оформление :-)

Нравится Ответить
natalija-mama2
наталья·Мама двоих (младенец)

трава лишняя

Нравится Ответить
natasha_and_sasha
Наталия·Мама сына (1 год)

Может из за травы не очень смотрится, а так идея норм для людей с чувством юмора

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама сына-младенца

Для дедушки да, мужу не подарила бы.

Нравится Ответить
bessonnica_official
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ну, для дедушки норм)

Нравится Ответить
inno4i
Инна·В ожидании первенца

Мне кажется мужчинам подобные вещи не нравятся

Нравится Ответить
shalfei
Алёна·Мама дочки-младенца

Мне интересно посмотреть на женщин, которые считают это забавным подарком. Полагаю, сами они тоже обрадовались бы букету из колготок.

Нравится Ответить
morkowka
Екатерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить