Маргарита
mamargella
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Девочки привет! 🤗 подскажите где пройти диаскинтест? Это направление нужно брать или как? Я не понимаю чет.

1

Комментарии

oksana_gab
Оксана Габеркорн·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Вам нужно пойти к фтизиатру. В вашей поликлинике. Они назначат анализы. И дадут направление на диаскинтест.

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама троих детей

В поликлинике должны дать направление, мы в 4 наблюдались и там же делали диаскин тест

Нравится Ответить