Настя
ciplenok22
Настя·Мама двоих (младенец)

С утра проснулась доча с осипшим голосом(когда смеется),ни температуры,ни кашля нет,что это может быть. накануне вечером сильно смеялась с братом,может голос сорвала или все таки начало болезни?! врача ждем…

Комментарии

yakobik
Кристина·Мама двоих (младенец)

Может и накричалась) у нас иногда такое бывает. Лизобакт рассасывайте и антигистаминные (фенистил или зодак)

Нравится Ответить
olka2005

@ciplenok22 у нас на зубы скорее всего было,врач слушала-все хорошо было

Нравится Ответить
elenanikitenkotop
Елена·Мама сына-младенца

Вызовите врача,чтобы исключить ларингит

Нравится Ответить
konars
Олеся·Мама сына (1 год)

У ребёнка был осипший голос на следующий день после игры с подружкой) Других симптомов не было. Прошло само через неделю. Я давала чай с ромашкой для своего успокоения)

Нравится Ответить
i_chi
Ирина·Мама двоих (младенец)

вообще осипший голос не хорошо,может быть все что угодно,у нас осиплость появляется когда отек гортани,я этого боюсь как не знаю чего,сразу делаю ингаляцию и даю супрастин

Нравится Ответить
ciplenok22
Настя·Мама двоих (младенец)

@olka2005 а что было?простуда,отек или еще что-то?

Нравится Ответить
olka2005

у нас было такое,мирамистин и капли от аллергии финистил или зодак)))

Нравится Ответить