mr.s
zharkynaika91
mr.s·Мама сына-младенца
post image

Девочки, всем привет. Хотела спросить, кто получал массаж у Оля эже? Как она делает? Понравилась ли Вам и Вашиим малышам?

1

Комментарии

zharkynaika91
mr.s·Мама сына-младенца

@pa4a.vagabov16

Нравится Ответить
zharkynaika91
mr.s·Мама сына-младенца

нам невропотолог назначала, жидкость в голове и синдром двигательных нарушений, от коликов не знаю

Нравится Ответить
pa4a.vagabov16
барият абдулазизова·Мама двоих (младенец)

от коликов помогает

Нравится Ответить
pa4a.vagabov16
барият абдулазизова·Мама двоих (младенец)

Можно спросить для чего делаете массаж детям

Нравится Ответить
solnse.malyw
Гулкайыр·Мама сына-младенца

Хорошо делает мы ходили к ней 10 дней

Нравится Ответить