Катерина Ковальчук
mrs.kovalski
Катерина Ковальчук·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте стульчик для кормления😊

Комментарии

rom-cola
АННА·Мама дочки-младенца

И у нас из Икеа.

Нравится Ответить
vaneska
Ольга·Мама сына (1 год)

У нас обычный из икеа. После него в других вообще никак не сидит

Нравится Ответить
zmviktoria
Zmitrovich Viktoria·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliayurievna
Юлия·Мама сына-младенца

форкидди

Нравится Ответить