Ирина
irina_okruzhko
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки,доброе утро! Расскажите, кто-нибудь соблюдал диету перед родами:отказ от мяса, в последствии и от каш, растительная пища и тд??

1

Комментарии

irina_okruzhko
Ирина ·В ожидании первенца

@nastiyak, а я вот мясная)) с удовольствием заточу кусочек, правда больше курочки, чем мяса,но тем не менее))

Нравится Ответить
nastiyak
Nastya·В ожидании первенца

Я вот мясо с начала беременности не могу есть, иногда могу съесть маленький кусочек, но уже вот к 31 недели вообще не могу себя заставить его есть, прям плохо от одного его вида. Вообще я так понимаю, лучше кушать более полезное) меньше жаренного, в нем ведь ничего хорошего) хотя иногда так хочется стаканчик газировки)))😊

Нравится Ответить
irina_okruzhko
Ирина ·В ожидании первенца

Да я просто прочитала и много слышала, что для эластичности тканей и тд. следует ограничиваться)) что бы легче рожать было что ли))

Нравится Ответить
iamkukuruku

Ела все подряд до самых родов. Наша пища никак не влияет на состав молока. Когда уже это выучат. Молоко формируется из лимфы, а не из того, что находится в желудке.

Нравится Ответить
cattilina
Екатерина·Мама сына-младенца

я картошки жаренной налупилась))) меньше заморачиватесь, питайтесь нормально;)))

Нравится Ответить
tati_dobrisheva
Татьяна·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Я вообще не знала, что нельзя что-то есть!!!😵

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

@olesya_puzik так и я рожала во втором рд,там сразу к груди приложили и через несколько часов принесли,я ярый противник раздельного пребывания с ребёнком

Нравится Ответить
lelya_tenko
Олеся·В ожидании первенца

@s.anastetion, с моим мужем мне такое не грозит :)))

За мое питание взялся хорошенечко )

Все равно в ПЦ совместное пребывание и к груди прикладывать надо. И хочется, чтобы на нем не отразился мой рацион последней недели )

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

@olesya_puzik ☝☝

Нравится Ответить
s.anastetion
Анастасия·Мама дочки-младенца

Перед тем как в рд поехать,пошла с мужем в магазин,накупили шоколадок,следом в макдак поехали,съела 6 бургеров,большую картошку,бутылку колы выпила,и съела 2 шоколалки,и со спокойной душой рожать поехала

Нравится Ответить
lelya_tenko
Олеся·В ожидании первенца

Вы для молока ?

Тоже думала об этом)

Нравится Ответить
katesitnik
Екатерина·В ожидании первенца

тоже не понимаю зачем перед родами отказываться от чего-то) надо наоборот, кушать то,что хочется, сил набираться, потом раз и все и лялька и диета!

Нравится Ответить
verona1990
Дарья·Мама дочки-младенца

Перёд самим родами наелась от души всякой фигни) зачем эти диеты, вот после будет диета

Нравится Ответить
erreway
Ольга·Мама сына-младенца

Зачем?)))

Нравится Ответить